Код товара: CH-2000MCW
Электрический конвектор с механическим управлением, классом защиты IP24 и мощностью 2000 Вт. Рассчитан на обогрев 20 м2. Конвекторы Ardesto поддерживают два типа монтажа – настенный и напольный. Кронштейны и опоры поставляются в комплекте с обогревателем.
Основные характеристики
  • Тип
    конвектор электрический
  • Установка
    напольный / настенный
  • Площадь обогрева
    20 кв.м
  • Мощность нагрева макс.
    2 кВт
  • Управление
    механическое
  • Номинальное напряжение
    220 В
  • Номинальный ток
    7.8 А - 9.1 А
  • Объём обогрева
    50 м³
  • Температура поверхности
    90 °С
  • Длина кабеля
    1.55 м
Функциональность
  • Нагревательный элемент
    закрытый оребрённый
  • Термостат
    ✔️ биметаллический
Безопасность
  • Класс защиты
    IP24
  • Класс энергозащиты
    II класс
  • Защита от замерзания
    ✔️
  • Защита от перегрева
    ✔️
Физические характеристики
  • Тип питания
    электричество
  • Цвет
    белый
  • Вес
    5.2 кг
  • Габариты
    78.5 x 45 х 9
Дополнительно
  • Возможности
    Отключение при опрокидывании / Терморегулятор / Режим Anti Frost
  • Комплектация
  • Страна производитель
    Украина
Габариты брутто
  • Вес
    6.24 кг
  • Длина
    860 мм
  • Высота
    470 мм
  • Ширина
    100 мм