Френч-пресс ARDESTO Fresh AR1108BFM
Код товара: AR1108BFM
* Рекомендованная розничная цена
Основные
ТипЗаварочный чайник
Объем0.8 л
Материалнержавеющая сталь / стекло / пластик
Особенности
ДополнительноВозможность мыть в посудомоечной машине / Термостойкость: -20…+230 °C
Физические
Цветголубой
Габариты брутто
Вес0.45 кг
Длина110 мм
Высота200 мм
Ширина150 мм